Выписание несовершеннолетней дочери из квартиры - возможность через суд после прописки подруги
Прописала подругу в своей квартире, для получения субсидии после гибели сына. Имеет несовершеннолетнюю дочь. Если вдруг она без моего согласия пропишет свою дочь, смогу ли я выписать её в суде (дочь)?
Лучший ответ
Спасибо за совет, я отменила прописку. Слишком мутная история!
Здравствуйте Если вы собственник то без вас не пропишет