Наследуется или даруется? Как бабушке оформить квартиру на внука без проблем?

Бабушка хочет оформить квартиру на внука, чтобы никто не смог иметь кроме него права на нее. В квартире прописаны дочь и сын у сына тоже есть сын такой же внук. Бабушка одна собственница квартиры. Дочь и сын писали отказную когда была приватизация квартиры. Как ей лучше оформить квартиру дарственную или завещание
Лучший ответ

Если бабушка не боится того что внук её выселит и/или продаст квартиру, то лучше оформить договор дарения.

Если самостоятельно составить не сможете - обращайтесь к выбранному Вами специалисту, поможем.

Договором дарения.