Можно ли вернуть мужа с СВО. Подписал 24 июля контракт. Многодетный отец, 5 детей
Лучший ответ
Если мобилизовали, то да через суд о признании мобилизации не законным в соответствии со ст.18 Закона О мобилизации
___
Если добровольно подписал контракт, то не уволят, только при признании негодным к военной службе или по достижению предельного возраста пребывания на службе
Здравствуйте. А 5 детей у него внезапно появились или он о них знал до подписания?
Не вернёте.