Как изменить прописку ребенка после сноса дома матери и ее смерти?
Мой ребёнок прописана у своей матери (моей гражданской жены, мы не в браке) дом снесли, дали другое жилье. Но у неё от первого брака есть две дочери и она приобрела на материнский капитал комнату. Она умерла, дом снесли, а почему то прописка у ребенка осталась в снесеном доме теперь что мне делать?
Лучший ответ
Ребенок с кем живет? Ребенок может должен быть прописан с одним из родителей. Вы можете прописать его к себе.
Нл ребенок регистрируется по месту одного из родителей