LSN Messenger
Москва, 25.10.2023, 10:03

Мужу москвичу, пострадавшему на СВО, предоставлены 60 дней на реабилитацию - как получить направление в военную поликлинику?

Вопрос №20850419 из г. Москва
опубликован 25.10.2023, 10:03
Мужу москвичу участнику СВО по контракту после тяжелого ранения операция остеосинтез на ноге, дали 60 дней на реабилитацию, врач госпиталя дал рекомендации сделать рентген и пройти физиотерапию и т.д., где надо взять направление в военную поликлинику?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как военнослужащий он и должен пройти обследование в военной поликлинике на основании рекомендаций врача госпиталя

25.10.2023, 10:25

Без направления они ничего не делают… а вот где направление берут я вам задала вопрос

25.10.2023, 15:52

Часть, как я понимаю, в зоне СВО. Пусть обратится либо в военную полицию, объяснив ситуацию, либо в военно-медиони могут дать такое направление, во всяком случае, в нашем регионе так делают. Второй вариант - обратиться в военно-медицинское управление Западного военного округа, контакты есть в интернете

25.10.2023, 19:44

Ему не дали?

25.10.2023, 16:33

Что не дали? Вы вопрос мой внимательно читали?

25.10.2023, 16:38