Могут ли дети покойного брата претендовать на дом наших родителей, если он (по дарственной) оформлен мне и моей сестре по 1/2?

Лучший ответ

Если есть договор дарения ст 572 ГК РФ то дети покойного брата ни как не могут претендовать на этот дом

Не могут.

Здравствуйте!

Нет, так как дом уже не находится в собственности Ваших родителей.

А родители могут переоформить (передумать)?

Здравствуйте нет не могут

Если дом уже не в собственности родителей, то дети брата не могут на него претендовать

Не смогут.