Может ли сестра покойного брата (моего мужа) претендовать на долю в гараже?
Если не было в ее пользу завещания и есть наследники первой очереди, то наследники следующей очереди не призываются к наследованию.
Ваш муж как получил право собственности на гараж?
Приватизировал.
Значит, однозначно она не имеет на него прав
В случае отсутствия завещания - нет. Потому что есть наследники 1-й очереди.
Анна, если Вы примете наследство в срок, то сестра мужа не получит наследство.
Только если Вы и иные наследники первой очереди (родители, дети) не примут наследство, тогда у сестры мужа будет 3 месяца на принятие наследства.