LSN Messenger
Гуково, 25.10.2023, 12:16

Поездки в другой город на работу - выплаты и ответственность

Вопрос №20850849 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.10.2023, 12:16
Я работаю специалистом по охране труда на железной дороге по целевому договору. Отработала 1.5 года, осталось ещё 1.5 года. Моё место работы находится в городе А, а сама живу в городе В. Расстояние между городами 250-300 км. По ТД моё рабочее место в городе А. Фактически оно находится в городе В. Т.к. с работодателем изначально обговорено то, что я буду из города В (где проживаю) в город А ездить 2 раза в неделю. Поездка занимает 3 часа только в одну сторону. Уезжаю из города Б в 6 утра, и приезжаю обратно уже около полуночи. Так ходит жд транспорт. На ЖД транспорт работодатель мне выписал льготный проезд. В город А я езжу чтобы привозить документы шефу на подпись, поскольку коллеги отказываются в содействии помочь что-то распечатать. Недавно была проверка документов и некоторых документов не хватало к проверке. По этой причине меня лишили премии на 1 месяц. Потом была вторая проверка и документы были не в полном объёме. Подскажите, должны ли мне оформляться какие то дополнительные выплаты (командировочные) при поездках? Как разорвать отношения с работодателем без выплаты по целевому? Грозит ли какая то ответственность мне как специалисту за не предоставление соответствующих документов. Какие есть пути решения из этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь

25.10.2023, 12:18

Ирина, вы можете проконсультировать?

25.10.2023, 12:22

Обращайтесь, и читайте почту.

25.10.2023, 13:12

ИРИНА, вы видите сообщения юристов, в вашей почте?

25.10.2023, 14:45