LSN Messenger
Самара, 25.10.2023, 12:59

Причины отказа в предоставлении земельного участка и допущенные ошибки при подготовке заявления о предварительном согласовании

Вопрос №20850960 из г. Самара
опубликован 25.10.2023, 12:59
Отказ в предоставлениия земельного участка. 1 несоответствие заявления о предварительном согласовании требованиям пункта 1 ст. 39.15 2 заявление о предварительном согласовании подано в иной уполномоченный орган 3 к заявлению не приложины документы, предусмотренные подпунктами 2 - 7 пункта 2.6. Документы подготавливал юрист, что сделали мы неправильно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Схему расположения участка вы подавали?

25.10.2023, 13:15

Да

25.10.2023, 13:16

Может, на этот участок уже претендует третье лицо?

Более конкретно можно сказать только ознакомившись с документами.

25.10.2023, 13:07

Когда делали кадастровый план, земля была свободная.

25.10.2023, 13:12

Схему прилагали?

25.10.2023, 13:16

Схему прилагал.

25.10.2023, 13:17