Причины отказа в предоставлении земельного участка и допущенные ошибки при подготовке заявления о предварительном согласовании
Отказ в предоставлениия земельного участка. 1 несоответствие заявления о предварительном согласовании требованиям пункта 1 ст. 39.15 2 заявление о предварительном согласовании подано в иной уполномоченный орган 3 к заявлению не приложины документы, предусмотренные подпунктами 2 - 7 пункта 2.6. Документы подготавливал юрист, что сделали мы неправильно?
Может, на этот участок уже претендует третье лицо?
Более конкретно можно сказать только ознакомившись с документами.
Когда делали кадастровый план, земля была свободная.
Схему прилагал.