Пенза, 25.10.2023, 13:42

Возможность привлечения других лиц для психиатрической экспертизы в гражданском деле

Вопрос №20851087 из г. Пенза
опубликован 25.10.2023, 13:42
Иск по гражданскому делу была психиатрическая экспертиза врачи написали что нужны показания родственников и соседей, с соседями не общаюсь а маму не желательно у нее возраст плюс больное сердце скажите могу ли просить чтобы опросили кого то другого
Лучший ответ
Рекомендуется

Каким образом. Привести чужого дядю с другого города?

25.10.2023, 13:44

Дальнюю родственницу и 1 соседку ну если я не общаюсь ни с кем они же не будут по всем соседям ходить

25.10.2023, 13:45

Ну если она сможет что либо показать о поведении лица. Общалась с ним часто и т.п.

25.10.2023, 13:46

Да сможет

25.10.2023, 13:47

А как правильно это сделать

25.10.2023, 13:46

Нет, нужно действовать старого в соответствии с требованиями суда.

25.10.2023, 13:43

А если маму ну никак нельзя

25.10.2023, 13:43

Мама пусть пусть письменные показания даст дома.

25.10.2023, 14:52