Дочку 15 лет поймали в школе курила вейп. Меня вызывают в школу. Привлекли полицию. Как мне быть подскажите?
Лучший ответ
Добрый день, если это впервые, то беседа, предупреждение. С соц. педагогом скорее будет разговор. Ну а с дочкой дома нужно серьезно поговорить.
Спасибо! Оказывается, не поймали за курением, а при проверке металоискаиеоем, в кармане был обнаружен выше, при выходе из туалета.
Ответ на вопрос как быть, зависит от того, чего ходите добиться.