Основание для досрочного назначения страховой пенсии по старости и право на выход на пенсию раньше
Основание для досрочного назначения страховой пенсии по старости 2 Продолжительность (лет, месяцев, дней) п.6 ч.1 ст.32 5 лет 8 мес. 14 дн.
Что это обозначает? Есть ли право выхода на пенсию раньше?
Лучший ответ
Северного стажа у вас только 5 лет. Пока мало для досрочной пенсии.