Возможно ли получение ипотеки в Сбербанке при наличии задолженностей и плохой кредитной истории созаемщика?
У меня вот какой вопрос. Мы с супругом планируем брать ипотеку в Сбербанке, будет оформлена на него. Дело в том, что состоим в официальном браке. Я же иду автоматически как созаемщик, но проблема в том, что у меня задолженности по кредитам в других банках и плохая кредитная история. Какой шанс что супругу одобрят из-за этого ипотеку?
Лучший ответ
Здравствуйте! Все будет решаться банком в индививидуальном порядке, это сугубо его компетенция. У каждого банка свои правила.
Есть шанс.