У меня такая ситуация: Я прожил гражданским браком с девушкой четыре года.
У меня такая ситуация: Я прожил гражданским браком с девушкой четыре года. У неё есть сын. Я его воспитывал с полугодовалого возраста. Он считает меня папой, я его очень люблю. Мы с ней поругались и разошлись. Она не даёт мне видеться с сыном. Можно ли в данной ситуации что-то сделать?
Лучший ответ
Попытайтесь помириться с вашей девушкой, даже ради сына.
Правовых путей разрешения данной ситуации нет. Вы отец не в юридическом понимании, а в фактическом. Время лечит, но и уходит. Она это должна прекрасно понимать. Все образуется.
С уважением, адвокат Марченко.
Хорошо, что есть люди, а не просто юристы. Читал вопросы- ответы- просто Ваш отличается от всего. Спасибо Вам.
За того парня, за Вашу человечность!