Фас не предоставил отзыв и не дал устных возражений в суде - что дальше?
Здравствуйте.
Отсутствие письменного мотивированного возражения по заявленным требованиям иска ни в коей мере не является препятствием для рассмотрения дела. Направлять суду возражения на иск-это право, а не обязанность стороны процесса.
Непредставление отзыва не означает, что решение будет вынесено в пользу истца.
Отсутствие отзыва не является препятствием к рассмотрению дела.
Всё конкретно - а тут нет экстрасенсов.
Мы не знаем фабулу дела и т.д. Суд всегда может почти всё!
Не проще ли сразу обратиться к юристу?
Здравствуйте, Алекс!
Отсутствие письменного мотивированного отзыва ответчика на является препятствием для рассмотрения дела. Суды часто ожидают отзыва от государственных органов для облегчения своей задачи по принятию решения. Однако непредставление отзыва не всегда означает, что решение будет вынесено в пользу заявителя.
Спасибо! Это важно у нас дело рассматривалась 4 месяца 10 дней перед вынесение за 5 дней был предоставлен отзыв и в иске сразу отказали.