Задержка с поставкой модульного здания - что делать в случае несоблюдения договорных сроков?
Что делать? Заказала модульное здание 7 на 4.8 заплатила 300000 тр. В июле 2023 г сейчас октябрь до сих пор здание не везут. Был составлен договор в июле а должны привезти в августе.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно взыскать неустойку, дело перспективное.
Спасибо.
Людмила, Вы вправе расторгнуть договор, взыскать оплаченную сумму, неустойку и иные убытки, либо ограничиться взысканием неустойки и убытков
А я могу забрать здание т.к оно готово? Есть договор и расписка от исполнителя.
Да, это тоже один из вариантов, наряду с изложенными мной.
Не забывайте читать личные сообщения в правом углу экрана.
Спасибо.
Вы читайте личные сообщения в правом верхнем углу экрана.