LSN Messenger
Анжеро-Судженск, 26.10.2023, 04:33

Отказ в выплате пособия до 1.5 года - причина - отсутствие работы и имущества, семья с ребенком

Вопрос №20852862 из г. Кемерово
опубликован 26.10.2023, 04:33
Мне отказали в выплате пособия до 1.5 года ребенку. Объяснив это тем, что я не работала до родов, а училась очно. Имущества нет, мужа нет, мы вдвоем с дочкой
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия а куда вы обращались за пособием? Если вы очно учитесь то за оформлением пособия нужно обратиться в учебное заведение

26.10.2023, 04:36

В пенсионный фонд обращались, подавали через гос. Услуги заявления

26.10.2023, 06:04

Попробуйте обратиться в учебное заведение, согласно Закону о пособиях граждавнам имеющим детей все женщины осуществляющие уход за ребенком до 1,5 лет независимо работают они или нет

26.10.2023, 06:33
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034