Возможно ли проживание мужа сестры в муниципальной квартире, если остальные члены семьи против?

У нас муницыпальная квартира. Может ли в этой квартире проживать муж сестры если другие члены семьи против? У них есть совместный ребёнок.
Лучший ответ

Нет, такого права у него нет, так как он не прописан (зарегистрирован) по месту жительства и нет согласия всех прописанных.

Брак и наличие совместного ребенка не основание для проживания.

Спасибо большое за ответ. Какая это статья?

Ст. 70 Жилищного кодекса РФ.

Если наниматели против, то невозможно. И их отказы во вселении законны.