Вопрос - Может ли отец дать генеральную доверенность на воспитывающих ребенка бабушку и тетю, если мама отсутствует?
Ребенка 4 года воспитывает бабушка и тетя. Мама не участвует в воспитание, отсутствует. Может ли отец ребёнка сам (без матери) дать генеральную доверенность на представление интересов ребенка на тетю или бабушку? Спасибо.
Лучший ответ
Нет конечно. Есть такое понятие "опека". О возможности ее оформления уточняйте в органах опеки и попечительства.
Дети не вещи, вы о чем? какая генеральная доверенность?