Если у мужа высчитывают по исполнительному листу 20%з.п могу ли я подать на аллиметы на троих детей?
Какие документы нужно предоставить в суд?
Вы можете обратиться за вынесением судебного приказа (в мировой суд), к заявлению приложить свидетельства о рождении детей, о заключении брака и справку о регистрации детей.
Приказ вынесут быстро-15 дней. А еще ваш муж вправе подать приставу об оставлении прожиточного минимума на себя и своих иждивенцев (детей) ,при отказе - обжаловать в суде.
Вы можете подать, также муж может подать ну уменьшение алиментов.
Список документов зависит от конкретной ситуации
вы можете подать в порядке приказного производства
Здравствуйте
Да, конечно можете.
Нужно в суд обращаться.
Можете. Алименты будут в приоритете при удержаниях.
Здравствуйте. Да, можете. Подаче на алименты ничего не препятствует.