Суд приказал индексировать платежи по кредиту за 1 год и 10 месяцев - возможна отмена решения?
Подобное невозможно в силу ст.208 гпк рф. Кредитор вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании индексации присужденных сумм в порядке ст.208 гпк рф.
Добрый день!
Да, можете оспорить определение, при наличии оснований.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спасибо за ответ. Но какие могут быть основания?
Все зависит от содержания определения.
Да там и содержания то нет. То. чо платили долго, вот и все.
В апелляционном порядке можете обжаловать решение
Здравствуйте. Только в том случае если вы считаете, что индексация произведена судом неверно.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona