Агентство недвижимости отказывается вернуть документы на квартиру и требует оплаты штрафных санкций, несмотря на то, что был заключен только предварительный договор о сделке.
Агенство недвижимости не возвращает документы на квартиру. Требует оплаты штрафных санкций. Хотя их роль была только составить предворительный договор о сделке. Недождавшись сделки 3 недели я передумал продовать.
Лучший ответ
Если Вы соблюдаете условия договора с ними, а они его нарушают, то можете заявить на них в полицию, или в суд.
Олег, удержание документов незаконно. Пишите заявление в полицию. Ну а если АН полагаете, что вы что то должны, то пусть в суд обращаются