Оформление семейной ипотеки в 2024 году - возможно ли, если дети родились в разные периоды и во втором браке?

Приветствую. Вопрос про семейную ипотеку. По новым законам, семейную ипотеку дают семьям с детьми рожденными в период с 2018 по 2023 год. Первый ребенок родился в 2017 году, второй родится в 2024 году, но во втором браке. Могу ли я оформить семейную ипотеку в 2024 году, как отец двоих детей не достигших 18 лет.

Лучший ответ

Добрый день.

Да, можете оформить "семейную" ипотеку на первичном рынке, если после рождения второго ребенка будет действовать данная программа.