Временные рамки и процедура передачи жильного сертификата бабушке - возможность обналички.
Уважаемая Катя, г.Уфа !
Вы НЕ указали в своём вопросе по какому основанию бабушка получила данный сертификат, но:
- Государственный жилищный сертификат является именным свидетельством, удостоверяющим право гражданина на получение за счет бюджетных средств субсидии для приобретения жилого помещения;
- Срок действия государственного жилищного сертификата - 9 месяцев.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 19.12.2012г
20:45 моск.