Как получить военный билет, если была справка вместо призыва и на момент призыва была непогашенная судимость до 27 лет?
Здравствуйте, Дмитрий.
Если вам уже выдали справку, значит на уровне военкомата и призывной комиссии ваш вопрос был решен таким образом.
Если хотите получить все таки военный билет, вам необходимо оспаривать решение о выдаче вам справки в суде.
Здравствуйте, если Вы не были призваны на военную службу из-за судимости, то Вам следует обратиться в военный комиссариат с целью прохождения профильной комиссии и решения вопроса о получении военного билета. Военный билет будет содержать соответствующую запись о неслужбе в армии ранее.