Банк Русский стандарт подал в суд по неисполнению выплаты кредита через 19 лет - что делать в случае ареста пенсионного счета и отсутствия контакта со заявителем?

Банк Русский стандарт подал в суд по неисполнению выплаты кредита через 19 лет, повестка мне неприходила и никаких писем все это время! Сейчас просто как взрыв арестовали счет пенсионный в банке, я никуда непряталась и нескрывалась! Как быть? К вопросу суд проходил в другой республике в Казани
Лучший ответ

Добрый день!

В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа