Решил поити по кантракту но нахожусь в процессе развода, возьмут ли с такой проблемой?

Лучший ответ

Добрый день!

Да, возьмут.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Да, возьмут, это не ограничивает возможность заключения контракта.

Здравствуйте, возьмут, это не проблема.

Юрий, возьмут, т.к. указанное в вопросе обстоятельство не является основанием для отказа.

Ваше семейное положение не является препятствием для заключения контракта.