Решил поити по кантракту но нахожусь в процессе развода, возьмут ли с такой проблемой?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, возьмут.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Да, возьмут, это не ограничивает возможность заключения контракта.
Здравствуйте, возьмут, это не проблема.
Юрий, возьмут, т.к. указанное в вопросе обстоятельство не является основанием для отказа.
Ваше семейное положение не является препятствием для заключения контракта.