Получил смс об одобрении кредитной карты на 275 тыс. рублей, но почта требует оплату 980 рублей – это мошенники?
Мне пришло смс якобы одобрена карта на 275 т и чтобы мне ее доставили через почту я должна заплатить 980 рублей не мошенники ли это
Лучший ответ
Мошенники, конечно.
Для получения кредита, карты нужно в банк обращаться...
Да, это мошенники. Карты в нормальных банках рассылаются бесплатно или вы их получаете в отделении банка.
А вы сами как думаете?
Конечно, это мошенники. Вы подавали заявку на кредит?
Нет? Вот и думайте.
Как маленькие дети. Получайте кредиты сами и в банке, при личном обращении.
Бериева Зема Исламовна, будьте бдительны, что бы не стать жертвой мошенников.
Это мошенники! Деньги заплатите - кредит не получите.