Налоговая проверка - что делать, если данные о налоговом вычете на образование указаны неправильно и не все документы предоставлены?
Мне пришло уведомление о времени и месте рассмотрения материалов камеральной проверки. Я пытался получить налоговый вычет о образовании за 2022 год, из акта понял что я неправильно указал данные и не все документы предоставил. Как лучше всего поступить?
Лучший ответ
Необходимо подать уточняющую декларацию с корректировкой 1 и указать верные данные, дослать документы если через личный кабинет налогоплательщика подаете
Предоставить нужные документы - исправить ошибки и предоставить ИФНС.