Проблемы с восстановлением водительского удостоверения - новые права не могут быть выданы, старые данные не пробиваются в базе ГИБДД
Сетуация такая.
В 2002 году меня лишили водительского удостоверения.
Но я его не сдал и штраф не оплатил.
Сейчас пошёл востонавливать но в базе данных моих прав не обнаружили.
Я пошёл заново отучился в автошколе.
Но когда пришёл сдавать экзамены меня нашли в компьютере но в разделе спец служб.
Но сотрудники обьяснили что в этот раздел доступ закрыт сотрудникам ГИБДД
Я не когда не был сотрудником.
Теперь новые прова не могут выдать.
Старые прова по базе ГИБДД не пробиваються.
Что делать?
Получать отказ, оспаривать в суде.
Какое Ваше дело где Вас там нашли или не нашли.
Сдали на права - должны выдать.