Иркутск, 27.10.2023, 10:26

Скандал в школе - как защитить своего ребенка после драки с одноклассником

Вопрос №20856251 из г. Иркутск
опубликован 27.10.2023, 10:26
Сегодня в школе мой сын 12 лет подрался с одноклассником. Поводом послужила вчерашняя переписка в чате мальчиков И за оскорбления в нецензурной форме мой сын устроил драку В следствии чего у пострадавшего синяк. Папа мальчика пришёл в школу Хватал за руку и прижимал к стене моего сына и также выражался матерными словами в его адрес. Они поехали снимать побои. Что мне необходимо сделать в защиту своего ребёнка.
Лучший ответ
Рекомендуется

В силу возраста ребенка к отвветственности не привлекут, но на учет могут поставить. Больше ничего не грозит.

27.10.2023, 10:39
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Жалуйтесь директору, в полицию

27.10.2023, 10:27
Оценка автора вопроса:

Написать заявление в полицию и прокурору по поводу поведения мальчика-оскорбившего в сети, и папы этого мальчика - хулигана! Отдельно - про школу - кто папу пустил в школу? И допустил хулиганские действия папы?

27.10.2023, 10:30
Оценка автора вопроса:

Добрый день, подробно не могу сказать как папа оказался в школе Но есть свидетели-дети с его поведения (папы) . И так же есть видео с чата переписки Где тот 👦 пишет Оскорбления, чат у них там одноклассников, много ребят в чате.

27.10.2023, 10:33

Я Вам уже ответил - действуйте!

27.10.2023, 10:47
Оценка автора вопроса: