Содержание расписки приставу о неимении претензий по задолженности по алиментам за определенный период
Расписка приставу о том, что я не имею претензий по задолженности по алиментам за период (несколько месяцев) обязательно ли прописывать сумму? Или достаточно вписать данные мои и бывшего мужа и даты прописать? Например 01/09/2023 по 31/10/2023 претензий по задолженности по алиментам не имею... и отправить по почте приставу (нет возможности передать лично) Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете почтой направить, только доказательства оплаты приложите