Как подтвердить подлинность информационного письма от застройщика о неимении претензий по оплате?
Куда обратиться для подтверждения, подлинности информационного письма от застройщика подрядчику, о том, что застройщик не имеет претензий по оплате? Просто в офис продаж застройщика к менеджеру по продажам или к руководителю.
Лучший ответ
Сергей, Вы можете попросить у застройщика подписать акт сверки, это бухгалтерский документ, готовит его бухгалтерия, поручение им даёт руководитель. Именно это документ подтверждает все расчёты между сторонами.
Пункт 27 Положения по ведению бухучета, утвержденного Приказом Минфина РФ от 29.07.1998 № 34 н.
Спасибо, Вы мне очень помогли!