Донецк, 27.10.2023, 11:00

Проблема с запросом на материнский капитал в МФЦ Донецка - сумма не совпадает с ожидаемой. Как решить ситуацию?

Вопрос №20856342 из г. Донецк
опубликован 27.10.2023, 11:00
В МФЦ города Донецк, ДНР я подала документы на материнский капитал, на второго ребёнка. На гос услугах он отразился, но сумма, как на первого, а это на 188 тыс росс руб меньше. Как мне быть в такой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А первый ребёнок когда у вас родился?

27.10.2023, 11:07
Оценка автора вопроса:
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть суммы выплат

21.08.1998

27.10.2023, 11:09

Начислили ПРАВИЛЬНО МК по сертификату.

27.10.2023, 11:10

В Соцфонд обращайтесь по вопросу.

27.10.2023, 11:07