Возмещение стоимости путевки в детский лагерь для жены добровольца ЧВК Вагнер - есть ли правовая основа?
Муж воевал добровольцев в ЧВК Вагнер, на СВО. Есть справка. С августа 2023 года, ЧВК Вагнер приравняли к добровольцам Министерства обороны и предоставили все льготы. Им выдаются удостоверения ветераны боевых действий. Я хочу возместить 100% стоимости за путевку в детский лагерь ребенку, но мне отказали. Имею ли я право возместить деньги за путевку, если муж не мобилизован был, а служил добровольцем в ЧВК Вагнер?
Путёвки не возмещают, а выдают в соцзащите по очереди, в определённые лагеря. Если же вы сами выбрали лагерь, сами платили, то теперь вам никто не возместит эти затраты.