Менеджер по кредиту предоставил 100 000 рублей без предоплат и комиссий, требует открыть счёт в credo-creed и указать реквизиты через IBAN и Swift - обман или действительно ли это?

Менеджер по кредиту одобрила мне сумму 100.000 тыс рублей, без предоплат, комиссий, сказала нужно открыть счёт в credo-creed, внести реквизиты через IBAN, и Swift, это обман или что
Лучший ответ

Это мошенническая схема однозначно.

Мошенничество, конечно.