Украденный велосипед - милиция обнаружила подозреваемого, но он оказался невиновным. Необходимые дальнейшие действия

Пожалуйста помогите у меня украли велосипед из дома и я пошёл в гор отдел милиции написал заявление спустя 2 месяца не какого ответа потом пошёл в прокуратуру написал заявления а через 1 день комне дамой приходит сатрудник милиции и собой привёл кокогота человека и утверждает что он украл мой велосипед а на самом деле этот человек даже не знает где находился велосипед этот человек даже не похож с тело сложением они напрасно меня обмануть. Пожалуйста подскажите мне что делать дальше
Лучший ответ

Еще раз заявление в прокуратуру.

Ждите проверки прокуратурой.