Как вернуть честное имя своей несовершеннолетней дочери, которую обвинили в краже денег из магазина Пятёрочка?
Моя несовершеннолетняя дочь попала в объектив камеры магазина "Пятёрочка", распространили по ссобщес вам ВК её обвинили в краже денег из кассы, в количестве 500 руб. Куда обращаться, чтобы вернуть честное имя, ребенок в истерике.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ, по факту клеветы.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обратиться в полицию. Выбрать юриста, пристуить к сотрудничеству. Сопровождение возможно удаленно по сети.
Обращайтесь с заявлением о клевете в полицию или сразу в суд. Вопрос решаемый.
В суд с иском о защите чести и достоинства
Здравствуйте. В суд. Обратиться
В суд нужно обращаться с иском о защите чести и достоинства. Иск такой нужно подготовить и подать.