Мужу отказано в диспансеризации из-за наличия шприцов - каковы основания и последствия?
Мужу судом было присуждено пройти диспансеризацию, профилактику в наркологическом диспансере. Так как при нём нашли шприцыц, ему отказали и сказали, что больше него принимать не могут, на каком основании? Они не могут принять в государственное учреждение, когда судом присужено пройти лечение и было выдано направление на 40 лет октября города Челябинска. В итоге. Они не пускают его на лечение на 21 день. По адресу 5 электровозная 7 а
Уточните в диспансере, чем шприцы мешают прохождению диспансеризации. Но если имеется в виду то, что за нарушение режима проведения этой процедуры могут ее прекратить и выписать из диспансера - вполне может быть.