LSN Messenger
Сочи, 27.10.2023, 21:00

Если в судебной повестке нет даты искового заявление, в возражении на иск какую дату указывать?

Вопрос №20857814 из г. Сочи
опубликован 27.10.2023, 21:00
Если в судебной повестке нет даты искового заявление, в возражении на иск какую дату указывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В действительности поставить подпись в возражениях на иск конечно же необходимо, а вот указывать либо нет дату подписания - это на Ваше усмотрение.

27.10.2023, 21:02

А почему в повестке нет даты искового заявления, как мне ее узнать?

27.10.2023, 21:04

Идите в суд и знакомьтесь с материалами дела.

28.10.2023, 06:01

Добрый день!

Дату подачи возражения.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

27.10.2023, 21:00

У меня возражение по поводу срока давности, писать что он прошел на дату получения повестки?

27.10.2023, 21:02

Получите в суде иск, после его изучения можно произвести анализ возможности пропуска срока.

28.10.2023, 06:00

Здравствуйте.

Дату составления своих возражений или дату подачи, также дата подачи будет отражаться в отметке приемной суда или на конверте почтового отправления и в чеке на оплату.

27.10.2023, 21:05

Дату возражения можно даже не указывать, а так используется актуальная дата подачи возражения.

28.10.2023, 06:00