Какую дату указывать в заявлении об увольнении по собственному желанию - дату подачи заявления или дату, отсчитанную через 14 дней?

В заявлении об увольнении по соб. желанию какую дату указывать. Дату подачи заявления или нужно отсчитывать 14 дней и указывать эту дату?
Лучший ответ

дату подачи заявления

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Указываете с какой даты хотите уволиться. Рядом с подписью ставите дату написания заявления.

Юридические услуги в Волгодонск