Без жилья и работы - Как найти выход из сложной ситуации после обмана с наследством?

Когда то был дом по наследству меня обдурили пока был молод теперь нет не прописки не жилья около 14 лет что мне делать если даже не могу устроиться на работу официально
Лучший ответ

Здравствуйте

Нужно знать больше подробностей чтобы что то конкретное сказать.

Обратитесь у любому юристу на сайте для индивидуальной консультации.

В администрацию населённого пункта Обратитесь, может предоставить прописку