Сын не предъявил свои права на наследство после обмана свекрови - возможно ли восстановление пропущенного срока?
У моего сына умер отец, т.е. мой бывший муж в 2003 г. Осталась 1-комн. Квартира. Моя бывшая свекровь объявила моему сыну, что у нее дарственная на эту квартиру, составленная покойным. Сын поверил ей на слово и не стал предъявлять своих прав на наследство. Теперь выясняется, что дарственной не было, свекровь просто обманула своего внука. Возможно ли восстановление пропущенного срока?
Лучший ответ
Людмила! восстановление возможно через суд.Но нобходимо привеси доводы об уважительности пропуска срока, а это при столь большом пропущенном сроке не просто.Обратитесь к адвокату, возможно можно чем-то помочь
Большое спасибо.