Последствия задолженности по ипотеке на сумму более 600 000 рублей при удержании 50% зарплаты приставами - анализ и возможные сценарии
Долг по ипотеке более 600 000, приставы удерживают 50℅ зарплаты, но это около 10000-15000 в месяц. Какие могут быть ещё последствия?
Лучший ответ
Добрый день.
Ипотечную квартиру могут реализовать в счет погашения займа.
Добрый день, кроме удержания, могут ещё и имущество описать