Волоколамск, 28.10.2023, 13:16

Куда обратиться для подачи заявления о сохранении пенсии в Москве или Подмосковье?

Вопрос №20858888 из г. Москва
опубликован 28.10.2023, 13:16
Я заявитель, подаю "ЗАЯВЛЕНИЕ о сохранении пенсии ежемесячно в размере, превышающем прожиточный минимум пенсионеров в г Москве" , но я переехала в Москву недавно, только что испол производства переданы в Москву, заинтересованные лица (взыскатели) в Подмосковье. Где примут подобное заявление в Москве или Подмосковье
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте 🤝

Подавать надо по месту Вашего жительства в отдел ФССП (в Москву)

С уважением

28.10.2023, 15:43
Оценка автора вопроса:
ок

По месту нахождения ИП вам нужно обратиться к приставу (г. Москва) с данным заявлением.

28.10.2023, 13:18

Превышающем прожиточный минимум пенсионеров

Это в суд-"При наличии лиц, находящихся на иждивении у должника, последний вправе обратиться в суд с заявлением о сохранении ему заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере, превышающем прожиточный минимум".

28.10.2023, 15:40

У Вас есть иждивенцы? Если нет, то вам следует подать такое заявление в фссп.

28.10.2023, 16:00

Юридические услуги в Москва