Как прописать ребенка без присутствия отца?
Как прописать ребенка без согласия отца? Мы не были женаты, у нас родился ребенок зарегистрированы как мать и отец. Сейчас ему 6 лет и мать хочет прописать его в другом городе (она там не прописана) я не против, но в МФЦ настаивают на моем личном присутсвии (чего я сделать не могу). Как то можно удаленно дать согласие или могут быть лазейки исключить мое присутсвие?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Оформите нотариальное согласие на регистрацию ребенка матерью по определенному адресу и вышлите матери ребенка согласие почтой.
Удачи Вам!
Отправьте простой ваше письменное согласие.