Белгород, 28.10.2023, 19:22

Проблемы с постановкой авто на учёт - Документы в ДКП не совпадают с фактическим владельцем, отсутствует доступ к информации в ГИБДД

Вопрос №20859700 из г. Белгород
опубликован 28.10.2023, 19:22
Не могу поставить на учёт авто, т.к. купил ее у перекупа мужика, в ДКП один владелец женщина и снята с учёта на нее, перекуп ее не знает и ничем помочь не может, а в ГИБДД не дают инфо с базы на этого владельца говорят конфидицальная информация
Лучший ответ
Рекомендуется

Если перекуп свои данные в договоре указывал, признавайте договор недействительным и взыскивайте с него сумму, которую оплатили по договору.

28.10.2023, 19:40

Нет он просто записал оригинального владельца меня

28.10.2023, 19:47

Тогда обращайтесь в полицию по факту мошенничества.

28.10.2023, 19:50

Расторгайте договор

28.10.2023, 19:24

Расторгнуть его не могу, потому что договор был оформлен на неизвестную женьщину

28.10.2023, 19:40

Доброго времени суток, Илья! Есть ли документы, кроме ДКП и какие именно?

28.10.2023, 19:31

ПТС но в ПТС нету записи этой владелице даже росписи ее нет

28.10.2023, 19:37

Добрый день, рекомендую расторгнуть договор купли-продажи, законченный с перекупщиком.

28.10.2023, 20:04