Проблемы с постановкой авто на учёт - Документы в ДКП не совпадают с фактическим владельцем, отсутствует доступ к информации в ГИБДД
Если перекуп свои данные в договоре указывал, признавайте договор недействительным и взыскивайте с него сумму, которую оплатили по договору.
Нет он просто записал оригинального владельца меня
Тогда обращайтесь в полицию по факту мошенничества.
Расторгайте договор
Расторгнуть его не могу, потому что договор был оформлен на неизвестную женьщину
Доброго времени суток, Илья! Есть ли документы, кроме ДКП и какие именно?
ПТС но в ПТС нету записи этой владелице даже росписи ее нет
Добрый день, рекомендую расторгнуть договор купли-продажи, законченный с перекупщиком.