После дтп, в гибдд после оформления и разбора дтп, ни каких документов на руки не дали
Лучший ответ
Возможно, не выдали документы по причине их неготовности.
Постановление по делу об административном правонарушении может быть вынесено сотрудниками ГИБДД в течение 2-х месяцев со дня обнаружения правонарушения. Так что времени для вынесения постановление ещё достаточно. Ждите.
Здравствуйте. Вам их обязательно дадут, можете запросить письменно.
С уважением