Требования для вступления молодой семьи в программу - прописка или проживание в одном селе/районе - есть ли разница?
Что вступить в программу молодая семья, супругам нужно быть прописанными в одной квартире или хватит одного грубо говоря села?
Района без разницы
Лучший ответ
Требования - такого нет. Просто прописка по разным адресам - минимум даст основания учитывать, что имеется право пользования по этим двум адресам, можете не пройти по метражу.