Сбер блокирует все счета и карты.. означает ли это что другие банки будут делать блокировку? Спасибо

Лучший ответ

Здравствуйте. Если есть решение суда, переданное в ФССП на взыскание определённой суммы долга перед третьим лицом либо в пользу государства (административный штраф например), то в рамках производства приставы имеют полнмочия заблокировать все ваши активы до возмещения суммы должника.

Марина, а на каком основании сбербанк блокирует счета?

Сначала надо узнать причину почему они это делают, чтобы дать точный ответ.