Сбер блокирует все счета и карты.. означает ли это что другие банки будут делать блокировку? Спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте. Если есть решение суда, переданное в ФССП на взыскание определённой суммы долга перед третьим лицом либо в пользу государства (административный штраф например), то в рамках производства приставы имеют полнмочия заблокировать все ваши активы до возмещения суммы должника.
Марина, а на каком основании сбербанк блокирует счета?